Full Details for Lot 20

Auction 754, Lot # 20

Carlos Nakatani (Ciudad de México, 1934-2004)
Figurado.
Óleo y polvo de mármol sobre tela.
Firmado y fechado 1976.
50.5 x 70.5 cm
Estimado $3,500-6,000